ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Мебель для гостиной


Мебель для гостиной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро будем делать ремонт квартиры. Заодно я хочу поменять всю мебель в гостиной. Походила я по магазинам, посмотрела и ничего мне не приглянулось. Может подскажете, где купить такую мебель не дорого?

0

2

Да сейчас мебели полно разной, всякой. Наверно Вы плохо её искали. Походите ещё по магазинам, где ещё не бывали. Должна быть. А если не понравится ничего, то попробуйте в интернете посмотреть.

0

3

Понятно, что вкусы у всех разные, но ведь и предложений мебели сейчас тоже не мало. Или Вы слишком требовательная и Вам решительно ничего не нравится или действительно плохо искали. На крайний случай можно мебель заказать. Но я бы ещё посмотрел мебель, как было уже предложено, в интернет магазинах. Например, тут взгляните на мебель для гостиной. На мой взгляд, вполне красивая мебель. Насчёт дорого или нет - не знаю. Это уж Вы сами определитесь.

0

4

А я думаю, что дешёвая мебель не очень качественная. Зачем такую брать? Мы же мебель покупаем не на месяц или год, а хочется, чтобы она многие десятилетия нам служила.

0

5

Привет всем ! Решил купить недорогую стенку и диван. Может кто подскажет фабрику в Москве или Подмосковье - да всё равно откуда главное чтоб нормального качества и недорого. Я нашла неплохой диван от " Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске " - 30100 руб в комбинации кожа-кожзам. На выбор всего 4 цвета кожи, но сам диван очень удобный - механизм "дельфин" на металлической раме. Делают за 10 дней. Доставка по Москве - бесплатно.

0

6

Так как вы творческий человек, то и квартира у вас должна быть соответствующей. Я видела в журнале работу Ольги Черненко, она делала квартиру для театрального художника https://salon.ru/article/yarkaya-kvarti … nika-40182 . Обычно таким людям трудно угодить и сделать что-то достойное их, но архитектор не побоялась взяться за такую ответственную работу. Результат тоже не заставил себя ждать, квартира получилась просто завораживающей. Ею невозможно налюбоваться.

0

7

Я когда думала над тем, что я хочу видеть после ремонта в своей квартире, я однозначно ответить не могла, но точно у меня комната будет в голубых тонах, я знала наверняка. Это один из моих любимых цветов. Он очень спокойный и можно сказать даже больше нейтральный. Комнату мы сделали голубу в сочетании с белым. Смотрится очень хорошо, мне безумно нравится. Посмотрите идеи https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/lands … achi-24071 оформления в голубых тонах. Думаю, вам понравится.

0

8

Ivanovna написал(а):

Скоро будем делать ремонт квартиры. Заодно я хочу поменять всю мебель в гостиной. Походила я по магазинам, посмотрела и ничего мне не приглянулось. Может подскажете, где купить такую мебель не дорого?

Мы тоже месяц назад ремонт закончили,  мебель покупали в обычном магазине, а вот зеркала заказывали, просто рамки уж очень понравились https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-v-rame/ Заказывали сразу в ванную, гостиную и прихожую. Думаю вам тоже пригодится)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Мебель для гостиной


Яндекс.Метрика