ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Кухни на заказ недорого


Кухни на заказ недорого

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стиль модерн отличается тем, что в нем отсутствуют лишние мелочи. Этот стиль также удобный и практичный для интерьера кухни. Бытовая техника обычно встроенная. Цветовая гамма может быть разнообразной, но с гармонично подобранными цветами. Освещению уделяется особое внимание. Обычно используют точечный свет или встроенные светильники. Освещение оформляют так, что оно может менять цветовую гамму кухонного гарнитура, что делает кухню очень уютной и комфортной. 😉 https://vk.com/app5708398_-104528932
http://s7.uploads.ru/t/YBceP.jpg
#мебельназаказижевск #кухня#mebelgreen #цвет#маленькаякухня#кухняфото#дизайн#инерьер#шкафкупе#кухнякаталог#

0

2

Хороший выбор кухонь...!

0

3

Мы свою кухню приобретали в этом салоне мебели https://www.rimi-studio.ru/ . Нам понравились их демократически низкие цены и на столько большой выбор что вы однозначно что то подберете и для себя .

0

4

Я не помню, на этом сайте уже писал или на другом. Но суть вот в чем. Нужна нам была кухня. Заказали тут https://ml.by/ именно такую какую и хотели. Главное что цена не заоблачная. Можете мне поверить, уж фирм кухонных я объехал много. Сделали дизайн-проект. Цена оказалась приемлемая. А когда узнали, что мне нужна кухня буквой "Г", сказали, что не проблема и такую сделать. В результате у них заказали и ни о чем сейчас не жалеем.

0

5

Интересненько.

0

6

Мы вот уже 2 кухни покупали тут https://shik-meb.ru/kuhni-na-zakaz/plastik/ . Очень качество нравится и цена. Индивидуальный подход так как это производитель. Всем советую.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Кухни на заказ недорого


Яндекс.Метрика