ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Юбилей


Юбилей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У нашего дорогого коллеги и друга скоро будет юбилей. И так же сразу будем отмечать его уход на пенсию. И поэтому нам бы хотелось преподнести ему хороший и полезный подарок, который будет его радовать долгие годы. Знаем, что он любит рыбалку, охоту, отдыхать на природе и пить чаи с бальзамом. В прошлом мы дарили ему чайные наборы и спиннинг. Что можно придумать в этот раз?

0

2

Если он так любит пить чаи, то может подарить ему русский самовар? Вот, например, как на этом сайте http://www.russian-samovar.ru/ Сейчас самовары сделали электрическими, очень удобно в использовании и горячая вода долго сохраняется в нем. У вашего друга наверно нет такого? И дополнительно можно подарить ликер или бальзам. Знаю, что Таежный очень полезный и вкусный.

0

3

А что, отличная идея – самовар. И красиво, и практично. Даже лучше, чем чайник. Тем более если накрыть стол с угощениями и пригласить гостей на чаепитие.

0

4

У меня друг тоже увлекается охотой и рыбалкой. Я ему в этом году подарил нож с гравировкой и набор финских блесен. Могу сказать, что друг был очень рад такому подарку. Может и вам придумать что-то в этом роде?

0

5

Еще можно подарить набор для барбекю в кейсе, как здесь https://dacha-sad.ru/dacha/grili_barbekyu_mangaly/aksessuaryi_dlya_griley/4623/ Сразу после рыбалки на природе организовать пикник и приготовить свежепойманную рыбу. Как вам такая идея? Я для себя хочу заказать. Мы часто выезжаем на природу с друзьями, и я всегда занимаюсь приготовлением мяса и рыбы.

0

6

Как по мне можно еще раз подарить элитный алкоголь, это стандартный подарок и никогда лишним не бывает.

0

7

ЧТо можно подарить на юбилей 50 лет женщине??

0

8

А мужчине что стоит подарить, учитывая что он сам любит всё делать своими руками.

0

9

Вот на днях приобрел себе бочку хороший настоящий бочонок. Дубовый на 5 литров. Точно такой же, взял своему куму на подарок, он тоже винокур у нас. В этом магазине https://russsam.ru/category/dlya-vyderzhki-spirtnogo/ действительно хорошее разнообразие позиций. Очень понравился магазин. Теперь с кумом будем настаивать настойку.

0

10

Слушайте, ну если вы хотите его удивить, можете ему подарить достаточно оригинальный полезный подарок ввиде массажного кресла
https://www.yamaguchi.ru/massazhnyie-kresla Тем более если он часто работает, то это ему поможет себя поддерживать в хорошей форме.
Спина не будет болеть, да и вообще тонус тела как-то в норме поддерживать таким образом легко.

0

11

Lolita написал(а):

Как по мне можно еще раз подарить элитный алкоголь, это стандартный подарок и никогда лишним не бывает.

Да, бутылочка элитного виски подойдет вполне!

0

12

Употребление алкоголя, это некий ритуал, если это не алкоголизм конечно, поэтому любой алкоголь важно употреблять правильно, особенно виски. Есть много способов его употребления, т.е. важно с чем пить и чем закусывать. Однажды я прочитал статью https://alkogolizma.com/napitki/viski.html по этому поводу, в ней очень подробно все описано. Настоящим гурманам точно придется по нраву.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Юбилей


Яндекс.Метрика