ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крестник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего друга родился сын и меня хотят сделать крестным. Подскажите, что я должен дарить будущему крестнику? А то я в этих делах совсем не смыслю.

0

2

На крестины обычно дарят крестик и икону. Кто-то еще дарит серебряную ложку или крестильный набор, но это по желанию. Еще можно сделать отдельный подарок, лучше то, что им действительно нужно будет. Дарят в основном памперсы ребенку, купить их можно на этом сайте https://top-top-baby.ru/podguzniki/pampers/ Только размер нужно будет уточнить у родителей.

0

3

Посоветуйтесь лучше с мамой будущего крестника, она вам точно скажет. Чем гадать и покупать не известно, подойдёт или нужно ли это ребенку. Я обычно так делаю.

0

4

Я на крестины дарил серебряную цепочку и игровой музыкальный коврик, мне подруга посоветовала, она ориентируется в этих вопросах. Родители были довольны подарком, да и малыш тоже в восторге остался от коврика.

0

5

На крещение мальчика можно еще вот такие мужские именные иконы  дарить. Надо только правильно выбрать икону с изображением святого Небесного покровителя мальчика, который у него появится как раз после его крещения.

0



Яндекс.Метрика