ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Дайвинг


Дайвинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люблю подводное плавание, занимаюсь этим уже два года. Мечтаю съездить на океан или на моря и заняться профессиональным дайвингом. Может кто тоже этим увлекается, подскажите, кто самые лучшие центры и места?

0

2

Я только пару раз принимал участие в подводной охоте. Скажу, довольно интересное занятие, мне понравилось. Это здорово, что вы хотите посетить лучшие дайвинг центры.

0

3

Я слышал, что на Бали самые лучшие места для занятий дайвингом. Можете туда съездить. А еще есть дайвинг центр на Тенерифе в Испании http://okeanos.travel/services/diving/tenerife/ Мне даже кажется, что там лучше. Но выбирать вам, если есть возможность, то можно и туда и туда съездит. Я бы так и поступил, если бы была возможность.

0

4

Я тоже слышал, что в странах Азии есть удивительные места для подводного плавания. Мы с женой в прошлом году были в Таиланде, но так и не довелось погрузиться под воду.

0

5

Я где была, самое красивое море для дайверов - это Красное! Кораллы, рыбки - красота! Очень жду, когда чартеры начнут на курорты летать, а то из Каира ехать на автобусе - это жесть! Цены, думаю, не высокие должны быть, даже не смотря на высокий доллар: https://alpari.com/ru/analytics/currenc … ollar-usa/

0

6

Никогда не занимался дайвингом, но тоже при случае с удовольствием бы попробовал

0

7

Слышали о заливе Хаураки https://traveltimes.ru/окленд-город-в-Новой Зеландии-где-есть-всё/ ? Говорят это просто золотое место для дайвинга.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Дайвинг


Яндекс.Метрика