ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрооборудование

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наше предприятие занимается монтажом и наладкой электрооборудования. Нам постоянно требуются: выключатели, боксы, рубильники, контакторы, кабель и т.д. Поставщик, с кем мы работали раньше, перестал заниматься товарами в этой сфере, перешёл на другую номенклатуру. Поэтому мы сейчас в поиске нового поставщика. Где можно закупать электрооборудование по выгодным ценам?

0

2

Зависеть от поставщиков не всегда надёжно, что и доказал Ваш прежний партнёр. Может тогда без них обойтись? Найдите сами завод, который выпускает электрооборудование и заключайте с ним договор. Так же выгоднее будет.

0

3

Боюсь, что так не выгоднее, а тяжелее будет работать. Понятно же, что один завод вряд ли выпускает весь необходимый ассортимент необходимых изделий. Значит договора надо заключать с несколькими производителями. Одна логистика таких сделок дело хлопотное и затратное. Проще всё, что нужно брать в одном месте и без поставщика тут не обойтись. Например, контакторы и другое электрооборудование можно посмотреть тут. По-моему, у них весьма обширный каталог данной продукции. По цене ничего не скажу, не знаю. Это Вы уже сами смотрите и сравнивайте.

0

4

Если учитывать, что ряд изделий из электрооборудования, изготовлены за рубежом, то иметь дело напрямую с производителем выглядит сомнительно и уж точно не дешевле, чем закупать этот товар у одного поставщика.

0

5

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать этот магазин электрооборудования https://kranasva.ru/g6210649-konechnye-vyklyuchateli . он не так давно покупал себе выключатели. Качеством и ценой приобретений он очень доволен!

0

6

Наша типография нуждалась в надежном поставщике качественных промышленных цепей. Такого надежного партнера мы нашли в лице компании «Цепьинвест», где мы и заказываем цепи http://tsepi.su/promyshlennye-cepi/cepi … yadnye-pr/ для своих станков. С момента сотрудничества мы стали реже менять цепи, а это доказывает надежность и качество используемых цепей.

0

7

Спасибо за варианты

0

8

Силовой кабель АВВГ, можно вот тут найти http://www.vionet.ru/catalog/kabeli-sil … ovye-avvg/ .Кабель характеризуется устойчивостью к механическим нагрузкам и воздействию прочих неблагоприятных факторов, ввиду своей усиленной конструкции. Данный кабель отличается своей усиленной конструкцией и универсальностью монтажа.Советую посмотреть!!!

0

9

По ссылке вы можете найти качественные соединительные муфты 3СТп-10-150/240 https://innoka-group.ru/catalog/elektro … 0-150-240/
Термоусаживаемая муфта изготовлена из электрорезистивного материала высокой прочности. Места прилегания оборудованы кожухами с термоплавким клеем, благодаря чему обеспечивается прочное соединение. Во время монтажа клей нагревается и надежно заполняет все пустоты.

0

10

тоже ищу поставщика, куда обратиться?

0

11

Я заказывал электрооборудование среднего напряжения на сайте https://magazinenergetiki.ru/ и остался очень доволен результатом сотрудничества. Я заказывал комплектующие для изготовления трансформатора 10 кВ, и все детали были высокого качества и точно соответствовали моим требованиям. Я также оценил быструю доставку и отличное обслуживание клиентов, что в целом сделало опыт заказа на сайте приятным и легким. Я точно буду рекомендовать этот магазин всем своим коллегам в индустрии энергетики, которые ищут надежных поставщиков электрооборудования.

0



Яндекс.Метрика