ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ПОЖАРЫ в Ижевске и Удмуртии » В КП «Зеленодолье» по ул. Песенная огнём повреждено имущество


В КП «Зеленодолье» по ул. Песенная огнём повреждено имущество

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В 05 час. 43 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: МО «Каменское», КП «Зеленодолье», ул. Песенная – горит жилой дом. К тушению пожара привлекались 4 ед. техн., 13 чел. л/с.

Локализация: 06:05
Ликвидация: 06:11
Повреждено: имущество в доме
Площадь пожара: 11 кв.м.

Уважаемые жители Республики! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности! Телефон доверия ГУ МЧС России по Удмуртской Республике: 8 (3412) 51-99-99.

http://18.mchs.gov.ru/upload/site54/document_images/MIGmYYvZiR-800x600.jpg

Единый "телефон доверия" Центрального регионального центра МЧС России 8 (499) 449-89-89.

0

2

Установкой пожарного оборудования действительно занимаются специальные охранные фирмы. Именно они делают монтаж этого оборудования на объекте и конечно в квартирах. Вы же не будете сами прокладывать кабель, подключать все это на пульт, куда в случае пожара поступит сигнал. Так что все должны делать специалисты. Они же устанавливают в нужных местах специальные датчики пожарной безопасности, т.е. пожарную сигнализацию. Я обращался в компанию Пожарный сервис https://pojar.ru/ Хорошая проверенная компания, пришли, все посмотрели, продумали, что и куда лучше установить, составили смету, закупили материал, предоставив мне все чеки и потом все оборудовали. Даже посоветовали обработать деревянный балкон специальным огнезащитным составом, я и не знал, что так можно.

0

3

без погибших хоть было??

0

4

в моей компании тоже чуть не случился пожар но слава богу спасла система противопажара фирмы https://www.unfire-shop.ru

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ПОЖАРЫ в Ижевске и Удмуртии » В КП «Зеленодолье» по ул. Песенная огнём повреждено имущество


Яндекс.Метрика