ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » АКЦИЯ!! В Центре развития мозга. ТОЛЬКО до конца мая!!!!


АКЦИЯ!! В Центре развития мозга. ТОЛЬКО до конца мая!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Только до конца мая в честь открытия Центра развития мозга в г. Ижевске - 50% на любой тренинг!!!! Успейте!!! Ознакомительное занятие бесплатно!!!

🎯 Развитие возможностей мозга актуально и необходимо в любом возрасте!
🔥🔥В Ижевске открыл двери Центр Развития мозга - первый в России центр, использующий для обучения технологию НейроБОС (биологической обратной связи).
Центр Развития Мозга приглашает Вас на прохождение курсов с использованием портативной нейро-гарнитуры. Нейрогарнитура это портативный электро-энцефалограф, который снимает электроэнцефалограммы мозга. То есть регистрирует электрическую активность, которую ваш мозг излучает.
🌱🌷Занятия в Центре развития мозга проходят следующим образом: посетитель садится перед монитором, надевает гарнитуру и наблюдает свою мозговую активность в реальном времени. А главное - видит, насколько она отличается от оптимального уровня. Затем с помощью специальных упражнений человек может улучшить свою ментальную деятельность и сразу же увидеть на экране результат. В ходе тренинга он учится приводить свой мозг в состояние высокой продуктивности. При этом он может делать это либо в конкретных ситуациях (скорочтение, самодисциплина, внимательность, сосредоточенность). Таким образом, занимающиеся по определенной программе привыкают полностью контролировать свою ментальную деятельность. Навыки, полученные при прохождении тренингов остаются на всю жизнь. Проверено лучшими институтами страны: В НИИ Бехтерева и НИИ Мозга уже 5 лет с успехом корректируется поведение детей и проводятся обучения по концентрации, развития внимания, памяти, самодисциплины.

👍👍👍Технология Биологической обратной связи на основании электроэнцефалограммы эффективна и абсолютна безопасна, так как не оказывает никакого воздействия на организм.

🎯🎯Наша цель - научить учиться самостоятельно!

Записывайтесь на Бесплатное ознакомительное занятие по телефону
8 (912) 055-90-06
Подписывайтесь на нашу группу https://vk.com/public165575924, чтобы не пропустить самое важное о саморазвитии и развитии детей.

http://s5.uploads.ru/t/Izov0.jpg

Размещайте РЕПОСТ на своей страничке и получайте СКИДКУ👍👋!!!

0

2

Группа специалистов создала удобный комплекс для детей и их родителей - общие компетенции, совместив игру и дидактические материалы, структурировав их так, чтобы было удобно и родителям, и детям.

0

3

Я для своих нашла идеальный сайт по запросу " подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин " .  Короче, суть в том, что задания развивающие здесь собраны, они рассчитаны на разный возраст - нужно выбрать просто, сколько вашему ребенку лет. Упражнения подобраны на разные уровни восприятия и на развитие различных функций, ну и все в форме игры. Там вначале тестовое нужно будет пройти - и вперед, к новым победам! Мой ребенок в полном восторге например.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » АКЦИЯ!! В Центре развития мозга. ТОЛЬКО до конца мая!!!!


Яндекс.Метрика