ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Тандыр


Тандыр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я люблю делать шашлык и мясо на углях. Недавно задумался, а может купить тандыр, всегда мечтал попробовать в нем готовить. У кого может есть уже, нравится ли вам и часто ли пользуетесь им?

0

2

Я прошлым летом ездил на юг к другу, у него был тандыр и он готовил нам изумительные блюда, которые я раньше даже не пробовал. Действительно вкусно и сочно. Если есть возможность, то покупайте однозначно.

0

3

Мне тоже довелось однажды попробовать мясо, приготовленное в тандыре. Очень понравилось. Теперь и сам загорелся идеей купить тандыр, даже вот на этом сайте начал присматривать варианты https://dacha-sad.ru/dacha/grili_barbekyu_mangaly/tandiryi/tandyry-drovyanye/ Но пока не могу себе позволить такую покупку. Надеюсь в следующем году получится.

0

4

А я ни разу не пробовал, даже не знаю, что там можно готовить. Я по старинке готовлю шашлыки, на шампура и на угли. Самое то, и ничего больше не надо.

0

5

Очень интересно, никогда не пробовала блюда из тандыра, но думаю, что это должно быть вкусно. Но нам тоже как-то привычней обычный мангал. У нас на даче есть раскладной, мы часто на нем и шашлыки жарим, и овощи на гриле. Я еще правда, мечтаю о таком очаге для костра https://www.expmetal.ru/catalog/ochagi/, на нем не только можно готовить еду, но и просто приятно было бы вечером на улице посидеть, погреться у огня

0

6

тоже хочу взять себе тандыр на дачу, кто подскажет варианты?

0

7

Обращался в интернет-магазин «Вкусный сезон» https://tastyseason.ru/ за качественным тандыром. Мы выбрали модель Александр без дополнительных аксессуаров, и остались очень довольны. Приготовление пищи в тандыре - это настоящее удовольствие, а его экологичность несомненна. Легкость эксплуатации поражает: просто закинул дрова и наслаждаешься вкусом приготовленных блюд. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и удобство приготовления пищи!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Тандыр


Яндекс.Метрика