ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКА В МЕШКЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН


СОБАКА В МЕШКЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Житель Ижевска купил «собаку в мешке» через интернет-магазин

http://wallpaperscraft.ru/image/angliyskiy_buldog_lezhit_yazyk_sobaka_tolstyy_67282_800x600.jpg

Прокуратура Индустриального района города Ижевска согласилась с возбуждением уголовного дела по факту мошенничества при покупке домашнего питомца через интернет-магазин. В 2018 году в органы полиции обратился житель города Ижевска с заявлением о приобретении "поддельной" собаки.

Как было установлено, в апреле 2018 года, желая порадовать близких, мужчина по объявлению на сайте одного из интернет-магазинов приобрел щенка породы "английский бульдог", заплатив за него 8000 рублей.

Однако, на следующий день после покупки и доставки животного, окрас щенка изменился, краска, которую нанесли на щенка мошенники, смылась. Попытки выйти на связь с продавцами не увенчались успехом, на телефонные звонки никто не отвечал, в связи с чем, мужчина обратился в полицию.

По данным обстоятельствам органами предварительного расследования возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В ходе расследования установлено, что неустановленными лицами тем же контактным номером телефона выставлялись на продажу щенки и других пород (бельгийская овчарка, корги). В настоящее время проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления.

Прокуратура разъясняет, что приобретая себе домашнего любимца, будьте внимательны, и, если хотите порадовать себя и своих близких редкой породой, советуйтесь со специалистами кинологами, заводчиками, имеющими документы на животных и не торопитесь отдавать деньги незнакомым людям. В случае,если в отношении Вас совершены мошеннические действия, обращайтесь с заявлением в органы полиции.

0

2

Этой породы много видов бывает... И еще смотря какой у вас бюджет!

0

3

Приветствую, Господа! Такое дело: у крестницы скоро день рождения, хотим с женой подарить собаку. Долго думали над породой и пришли к выводу, что надо купить хаски :) Нашли один сайт: http://snow-dog.ru/nashi-sobaki . Если тут будет, кто покупал там собачку, отпишите, пожалуйста - ради интереса.

0

4

Интересно конечно, но кто на такое решится. Разве что любители.

0

5

Я только не понял, порода другая или окрас не тот что хотелось? ))

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКА В МЕШКЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН


Яндекс.Метрика