ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » Фотограф. Фотосессия » Печать фото


Печать фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно распечатать фотографии формата А3 и А2. У подруги на свадьбе сделала несколько интересных фоток, хочу распечатать и послать ей в Москву.

0

2

Зачем вам посылать, вы можете просто заказать печать фотографий онлайн, вот, например, на этом сайте https://multifoto.ru/fotopechat/fotografii/. Они вам распечатают фотографии и доставят по адресу вашей подруги в Москве. Так быстрее и надежнее будет. Я сам так хочу сделать, преподнести сюрприз своему старому другу.

0

3

Да у нас в городе вроде много фото салонов, где можно распечатать фотографии такого размера. Например, Тираж на Тимофеева 22. И там, кстати, цены ниже.

0

4

Я вот даже не в курсе, где такие салоны есть. Давно уже не обращался и не распечатывал фотографии, все хранится на жестком диске. Хотя, наверно, зря так храню.

0

5

в старом добром Оффсет https://offset.moscow вам всё сделают по высшему разряду. мы вон сколько раз уже с ними дела вели, как на мелкие заказы, так и на крупные тиражи. причем это была разная печатная продукция - и со всем они справлялись на ура) так что настоятельно рекомендую обращаться именно к ним

0

6

Могу рекомендовать типографию Poli-ink: https://poli-ink.ru/, не один раз сотрудничали с ними, печатали и каталоги с фотографиями, и большие наклейки, и обычные визитки с буклетами для рекламной раздачи. Все делают очень быстро и качественно, а главное не дорого, так что рекомендую.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » Фотограф. Фотосессия » Печать фото


Яндекс.Метрика