ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница «УРАЛ»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гостиница «УРАЛ»

УР, п.Игра ул. Чайковского, д.9

4-58-80, 4-51-28 ag@igra.shm.udm.ru

ИП Гулабян Андраник Людвикович,

т. 89124540981 Артем Алексеевич

0

2

Всем привет, форумчане. Через 2 недели мне нужно ехать в СПб по делам. Нужно будет где-то остановиться на 2-3 дня, но не знаю какой отель выбрать для комфортного проживания. Если кто может посоветовать, буд весьма признателен.

0

3

Выбор отеля может быть настоящей головной болью, но как только я открыл для себя "Вертикаль" - vertical-hotel.ru, мой опыт проживания в Питере стал намного лучше. Отель "Вертикаль" уникален своим стилем и атмосферой. Их интерьеры оформлены с большим вкусом, а каждый номер представляет из себя полноценную квартиру для комфортно проживания. Мне нравится, что отель не стандартизирован и имеет свою уникальность. Но не только стиль делает этот отель особенным. Он также славится своим непревзойденным сервисом. Кроме того, отель предлагает интересные бонусы при бронировании номера. Бесплатный ранний заезд или поздний выезд на выбор при бронировании номера от 3-х ночей - это действительно замечательное предложение. Ты можешь спланировать свой отдых так, чтобы не беспокоиться о времени и насладиться каждой минутой пребывания в отеле. В целом, отель "Вертикаль" стал моим фаворитом в Санкт-Петербурге.

0



Яндекс.Метрика