ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Браслеты на колеса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно у кого-то видел на колесах машины были противоскользящие браслеты. Задумался и решил, что тоже хочу купить такие. Часто езжу летом в деревню, а там дороги в полях ужасные и очень сложно проехать. Да еще и зимой пригодятся, на рыбалку езжу. А браслеты на колеса нашел на этом сайте http://dornabor-shop.ru/braslety-na-kolesa Как думаете, стоит брать?

0

2

Ну если у вас уже есть неудачный опыт в скользких дорогах, то лучше взять. Тоже хотел зимой взять на свою легковую машину, но в магазине нашего города, где смотрел, закончились. Жду, когда завезут.

0

3

Был у меня случай, ехали ночью по полю на Toyota Corolla, как раз после дождя и осенью, когда заморозки были. А там был склон, спуститься то спустились, а подняться не могли. И не затолкаешь ведь машину на склон. Пришлось идти 10 километров обратно в поселок за трактором. Вот тогда-то нам не хватало этих браслетов.

0

4

Купите, лишними не будут. Тем более, как здесь говорят, всякое в дорогах бывает. Мне тоже в магазине как-то предлагали их, но я отказался, так как езжу только по городу.

0

5

Подскажу одно место где можно брать оригинальные браслеты на колеса к авто - точно оригинальные потому что это авторазборка http://www.lideravto.ru/ они и принимают авто на комиссию и продают запасные части - спешите кому нада!

0



Яндекс.Метрика