ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выкуп авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день.  Очень ответственный вопрос на повестке дня, срочно нужно продать машину и желательно за неделю и это максимум. Приняли решение всей семьёй осуществить переезд в другой город и как по мне, то продажу стоит техники осуществлять быстро. Коллега на работе скинула ссылку https://avtoaliance.ru/srochnyj-vykup-avtomobilej/ и мне показалось, что неплохая очень даже публикация, стоит довериться организации. Граждане, вы тоже обычно ищите в интернете инфу и потом уже только сотрудничество пытаетесь наладить с помощью личных сообщений и выяснения всех дополнительных нюансов?

0

2

а меня жизненная ситуация вынудила искать срочный выкуп авто.

0

3

Мне сказали, что сейчас можно даже продавать машины, которые в залоге находятся. Я не знала о таком факте, но обстоятельства сложились так, что мне в срочном порядке необходимы финансы и поэтому просматриваю варианты организаций, которые занимаются выкупом. Пока только тут http://vukyp-avto.com мне понравилось, что есть возможность просто оставить свои контактные данные и специалисты свяжутся, для уточнения дальнейших деталей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика