ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Презентация «Открытого сада» - проекта развития новой территории


Презентация «Открытого сада» - проекта развития новой территории

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Ижевске появится «Открытый сад»

7 апреля в 11.00 в здании Администрации города Ижевска (ул. Пушкинская, 276, зал заседаний, 3-й этаж) состоится презентация «Открытого сада» - проекта развития новой городской территории.

На участке между зданиями Администрации города, Ростелекома, Верховного суда УР и пер. Северный к августу 2018 года появится базовое благоустройство, включающее в себя озеленение, дорожки, скамейки, освещение, урны.

В проектирование сквера активно включились и жители города. В Ижевске появилась команда горожан, которые называют себя «Люди делают место». Усилиями команды были созданы фирменный стиль, проекты сцены, детской площадки, коворкинга, картинной галереи, входной группы. Также в это сообщество входят профессиональные озеленители.

На презентации 7 апреля будут представлены результаты работы команды: подробная концепция, созданная совместно с жителями города, фирменный стиль «Открытого сада», проект озеленения и базового благоустройства, дополнительные архитектурные объекты, которые могут быть реализованы, фестиваль открытия в августе 2018 года.

Вход на мероприятие свободный, прийти могут все желающие.

Регистрация обязательна по ссылке.

http://www.izh.ru/res_ru/0_mediagal_92840_1.jpg

___________________________________

Подробная информация - в группе «Люди делают место», в группе «Презентация Открытого Сада»

0

2

В нашем собственном доме склонны фиксировать разные вещи, сломаны и разорены. Мы сделали наш сам, мастер на все руки. Мы становимся хорошим садовником, водопроводчиком, механиком и иногда всеми вокруг электрика в наш дом и автомобили.

0

3

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу подсказать, он мне недавно кинул ссылочку: Идёте в бан пока на месяц ! (модератор заблокировал ссылки) может вам поможет в строительстве, лавочку воткнуть или озеленить что то надо будет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Презентация «Открытого сада» - проекта развития новой территории


Яндекс.Метрика