ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Лобовое стекло на ВАЗ 2109


Лобовое стекло на ВАЗ 2109

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то ночью разбил лобовое стекло на моем ВАЗ 2109 и я вот теперь подыскиваю новое. Посмотрел примерные цены на лобовые стекла в нашем городе и был немного ошарашен, потому что раньше помню брал стекло за 1500 рублей, а сейчас самое дешевое стоит порядка 4000 рублей. Может кто-то знает, где можно дешево купить лобовое стекло на ВАЗ 2109 в Ижевске?

0

2

Я обычно ищу запчасти для своего автомобиля на разборках и в большинстве случаев нахожу то, что меня интересует. Думаю, что Вам тоже стоит поездить по автомобильным разборкам и поискать себе лобовое стекло там. Тем более ВАЗ 2109 автомобиль довольно-таки популярный у нас в стране и запчасти к нему найти очень легко.

0

3

Для того, чтобы искать запчасти на автомобильных разборках нужно очень много времени и не каждый может себе это позволить. Вот мне намного проще выбрать себе лобовое стекло в интернете, хоть я и понимаю, что немного переплачиваю. Но зато я трачу минимум времени и точно знаю, что получу хорошее лобовое стекло да еще и с гарантией.

0

4

У меня тоже ВАЗ 2109 и по своему личному опыту могу сказать, что очень неплохим лобовым стеклом является AGC. Прошлым летом из-за града побилось мое старое стекло и я решил попробовать поставить это, тем более, что стоит оно не очень дорого. В итоге езду почти год и очень доволен этим лобовым стеклом. Брал прозрачное без полос, хотя видел зеленое стекло Solar Control с голубой полосой. Узнать цену на лобовое стекло на ВАЗ 2109 в Ижевске можно здесь: https://izhevsk.vetro.pro/catalog/vaz/2109/lobovoe

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Лобовое стекло на ВАЗ 2109


Яндекс.Метрика