ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Скандинавский стиль


Скандинавский стиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня своя небольшая компания. Недавно наш офис переехал в центр города и сейчас я думаю над, тем чтобы оформить свой кабинет в строгом скандинавском стиле. Может кто знает, где можно купить подходящую мебель?

0

2

Я даже не знаю, какая мебель именно вам нужна. У нас в городе в принципе много мебельных салонов и магазинов, например, Океан, Бум, Мебельный базар. Они самые большие, попробуйте поискать там.

0

3

Я думаю, вам нужна дизайнерская мебель. Такую вы не найдете в обычных магазинах. Лучше поискать сайты интернет магазинов. Вот, например, купить дизайнерский стол, диван, кресло можно на этом сайте https://wonder-wood.ru/ Офис находится в Москве, но у них есть доставка по России. Можете у менеджеров узнать сколько получится доставка до нашего города.

0

4

Мы с женой недавно делали ремонт в квартире, обращались за помощью к дизайнерам. Они нам где-то нашли оригинальную мебель в английском стиле. Надо бы поинтересоваться, от куда берут ее.

0

5

Вот переехали на новое место. Полностью укомплектовывали свой офис новой мебелью, как раз недавно. Советую этот сайт http://lehome.ru . Цены приемлемые, а качество очень хорошее. Можно сделать индивидуальный заказ с просчетом площади.

Отредактировано Bastr (15.07.2018 09:24:56)

0

6

в интернет магазинах есть неплохая

0

7

а стиль скандинавский очень даже ничего так

0

8

Я очень люблю скандинавский стиль, хочу теперь сделать квартиру в этом направлении. Пока купила только зеркало в скандинавской рамке https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-v-rame/ но это только начало, сейчас присматриваю мебель. Уже не могу дождаться когда все обставлю)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Скандинавский стиль


Яндекс.Метрика