http://s4.uploads.ru/t/BaZ0l.jpghttp://sh.uploads.ru/t/0cf9X.jpg
http://s9.uploads.ru/t/GhUrS.jpghttp://s5.uploads.ru/t/xNVKF.jpg
http://sa.uploads.ru/t/SW4D8.jpghttp://sh.uploads.ru/t/O6UVD.jpg
Приглашаем Вас на интересный мастер-класс по созданию
"Родовой картины" 👪
У нас появилась необычная идея, соединить вещи 👕👖👗👚 своих родных на едином поле картины. Наша мастерица Татьяна придумала и создала интересное панно.
В нем облака сделаны из шортиков сына Аркадия, когда он маленьким 🐣 посещал детский садик. Птички 🐦 , кошка 🐈 - из костюма Татьяны, когда она работала учителем истории в школе. Кусты и крона деревьев 🌳 и солнце ☀- мамино любимое шифоновое платье модное в 60-х годах. Когда отец семейства был маленьким 🐣, он носил клетчатую жилеточку в клеточку 🥁, а теперь она трансформировалась в мордочку премиленькой собачки 🐶. Когда то в дедушкиной 👨‍🌾️ Жигули 🚘 были чехлы на кресла, теперь же они символизируют собой дорогу . Забор получился из вельветовой юбки, которую Татьяна сама сшила себе на 1 курсе Института. И вся эта красота украшена деревянными бусинами и бисером.
Сюжет картины может быть различным, а если вы не сможете сформировать идею, мы вам в этом поможем 🤝. Возможно, необходимо будет помирить родственников или решить какие-то другие проблемы взаимоотношений на тонком плане, для этого мы будем использовать определенный символизм 💒, о котором вы узнаете на занятии.
Приносите дорогие сердцу 💖 вещи и, вместе, мы создадим из лоскутков светлых воспоминаний интересную интерьерную картину ✨, глядя на которую, будет о чем вспомнить, и рассказать вашим детям, внукам и правнукам 💖 🔔
И, конечно же, мы будем пить вкусный чай ☕, приносите с собой вкусняшки 🍪 🍰 😃

🎀 Дата встречи: 31 марта, суббота в 13.00 по записи!!!
🎀 Вход: 500 р
👉Вступай https://vk.com/solncedom

Отредактировано Елена Коробейникова (29.03.2018 20:28:40)