ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кабинет онлайн


Кабинет онлайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня две карты ВТБ. Если я подключу онлайн кабинет, то для каждой карты нужно отдельно подключать или один раз и сразу для двух карт? Раньше не пользовался кабинетами онлайн, так что даже не знаю.

0

2

У вас будет один онлайн кабинет, в котором может быть по несколько карт сразу. У меня тоже две карты, но я не подключаю, так как эта услуга платная вроде.

0

3

Для двух карт будет один кабинет. У вас еще нет его? Можете вот на этом сайте посмотреть, как подключить Мобильный банк ВТБ http://vtb24-gid.ru/161-kak-podklyuchit-mobilnyy-bank-vtb-24-cherez-internet.html Для этого можно скачать приложение Мобильный банк и зарегистрироваться в нем. Но только регистрацию нужно проходить в отделении банка. Там вам скажут логин и пароль.

0

4

Я тоже недавно установил Мобильный банк. Мне нравится. Все сразу под рукой и в банк не нужно ходить чтобы перевести деньги и пополнить счет телефона, например.

0

5

Рассмотрю разные, при этом выгодные предложения,

0

6

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам отличный сервис https://card2card.ru . На нем есть возможность перевести деньги с карты на карту. Ничего лишнего на странице нет. Только поля, которые нужно заполнить и нажать кнопку перевести. Очень удобно, как по мне!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кабинет онлайн


Яндекс.Метрика