ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » 8 марта в небе над Ижевском расцветут цветы


8 марта в небе над Ижевском расцветут цветы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

8 марта в небе над Ижевском расцветут цветы

http://www.izh.ru/res_ru/0_mediagal_91118_1.jpg

Первый по-настоящему весенний праздник, Международный женский день, в Ижевске в этом году отметят особенно ярко и весело.

8 марта всех жителей Ижевска ждет красочный сюрприз – в этот день впервые в столице Удмуртии пройдет Фестиваль фейерверков «Вальс Цветов»!

Фестиваль фейерверков – зрелище, которого Ижевск прежде не видел. Огненные салюты здесь – лишь часть единого спектакля, к котором сольются музыкальное шоу, шедевры изобразительного искусства, видеоинсталяции на больших экранах и красочное огненное разноцветье.

Выразительные средства и технические достижения объединятся в этот день на празднике, чтобы отдать дань восхищения Женщине!

Всех секретов фестиваля организаторы пока не раскрывают, но обещают, что шоу по-настоящему удивит горожан.

«Наша главная задача – сделать подарок всем женщинам, порадовав их прекрасной музыкой, ярким зрелищем и букетом символических огненных цветов!», - говорят организаторы.

Фестиваль пройдет на набережной Ижевского пруда, на фоне завораживающих ледовых скульптур фестиваля «Удмуртский лёд».

Сейчас над созданием шоу работает целый коллектив авторов – художники, музыканты, видеографы, пиротехники.

Фестиваль фейерверков станет завершающим аккордом программы праздничных мероприятий, которые пройдут в этот день на набережной.

Весь день 8 марта горожан здесь будут ждать концерты и праздничные гуляния. А в 19:00 часов небо над прудом под звуки классической и современной музыки расцветет разноцветными огнями фейерверков!

Побывать на Фестивале можно и нужно всей семьей, с детьми и любимыми. Лучшие места будут ждать вас на ступеньках эспланады и по всему склону Ижевской набережной.

Не пропустите! Такого в Удмуртии еще не было!

0

2

Хорошие салюты были...!

0

3

Один мой хороший товарищ не так давно заказывал на свое мероприятие салюты и фейерверки у этих товарищей https://www.ooors.ru . Отличное шоу получилось!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » 8 марта в небе над Ижевском расцветут цветы


Яндекс.Метрика