ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Световое оборудование


Световое оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открыли недавно небольшой бар. Нужно купить дополнительно световое оборудование. Там, где мы брали выбора практически нет. Подскажите, если кто знает, где еще можно найти светодиодные прожекторы?

0

2

Знаю два магазина, где продается такое оборудование. Первый находится на проспекте Ленина 43, второй на улице Прохорова 22. Думаю, найдете то, что вам нужно.

0

3

Я если не нахожу что-то у нас в городе, всегда ищу в интернете. Вот и в вашем случае нашел сайт, где можно купить световое оборудование. Мне больше понравилась вращающаяся голова http://www.artistpro.ru/catalog/vrashchayushchiesya_golovy/ Мне кажется, что она больше подойдет для бара. По крайней мере, я бы такую купил.

0

4

Я думал, что такие прожекторы легко найти, а оказалось, что нет. Сам недавно искал что-то универсальное и не дорогое. В результате заказывал в Москве через друга.

0

5

Так если вам нужно очень большое количество светодиодных ламп, то смысл их покупать в розницу и небольшими партиями. Обратитесь в эту компанию https://megawatt-lamp.ru/svetodiodnye-lampy/ . Они являются оптовыми продавцами, которые работают по безналичному расчету. Вам выставят счет на предприятие, вы его оплатите и вам привезут товар. Доставка занимает по времени от  1 до 3х дней. Мы с ними сотрудничали. Все доставили в сроки и цены действительно гораздо ниже получились.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Световое оборудование


Яндекс.Метрика