Все мы после трудовой недели хотим спокойно провести время и полностью расслабиться. Лучше всего для этого подходит сауна. Гостиничный комплекс «Шарк-Отель» предлагает своим постоянным и потенциальным посетителям финскую сауну.

   Существует только один способ окунуться в мир безмятежности и наслаждения, в котором положительная аура сауны содействует этому. Предлагаемая нами финская сауна отлично избавит Вас от усталости и трудовых будней. Именно здесь, в комфортной атмосфере и в небольшой дружной компании Вы можете не только беседовать, но и устраивать просмотры кинопремьер или футбольных матчей по спутниковому телевидению, заказывать изысканные блюда и напитки, а внимательный и гостеприимный персонал побеспокоится о том, чтобы Ваш отдых и отдых Ваших знакомых прошел на высшем уровне.

   Финская сауна в гостиничном комплексе «Шарк-Отель».
   Мы предлагаем провести свой отдых в сауне, выполненной из самых лучших пород древесины. Наша сауна выполнена в лучших лучших финских традициях. Она разделена на семь изолированных зон: раздевалку, душевую, бильярдную, обеденную комнату, 2-комныты отдыха, парилку и бассейн. Что может помочь по-настоящему расслабиться и уйти от повседневной суеты в мир удовольствия и наслаждения? Конечно же, хорошо приготовленная парная сауны с аромомаслами.
   Для всех посетителей сауны мы предоставляем прекрасные условия для идеального отдыха, уютное кафе традиционной европейской кухни, комфортные апартаменты и многое другое.
   В нашей сауне есть все условия для предоставления незабываемых удовольствий, так же имеется массажное кресло. Мы уверены, что Вам у нас очень понравится. Мы откроем секрет восстановления сил, подарим Вам очищение от негативных эмоций и, наконец, вернем Вам радость жизни и заряд энергии на долгое время.
   Предлагаем Вам услугу по посещению сауны

Стоимость посещения сауны в будние и праздничные дни стоимость одинаковая!

- Стоимость посещения сауны в дневное время с 8:00 до 16:00 - 600 рублей за каждый час пребывания в сауне от 1 до 3 человек, но не менее 3-х часов;

- Стоимость посещения сауны в ночное время  - 800 рублей за каждый час пребывания в сауне от 1 до 3 человек, но не менее 3-х часов;

- За каждого последующего гостя, свыше 3-х человек, доплата 100 рублей, за каждый час пребывания в сауне;

- Максимальная вместимость сауны 15 человек;

- При бронировании сауны, на следующие дни, оплачивается предоплата 50% от суммы;

Краткое описание сауны:
    первый ярус -  находится сауна, бассейн, общая комната отдыха с караоке;
    второй ярус-    находятся две комнаты отдыха;
    третий ярус-    находиться бильярдная комната и санузлы

   Приходите, всегда рады Вас видеть. Вы можете забронировать сауну, позвонив нам по телефону, указанному на нашем сайте..
Наши контакты:
г.Ижевск, ул.Азина, 119
+7(3412) 570-345
+7(3412) 565-887
+7-909-063-63-77
Сайт гостиничного комплекса "Шарк-Отель"
http://shark-otel.ru/
https://vk.com/shark_otel
https://ok.ru/profile/532854784524

http://sf.uploads.ru/t/nZ4xz.jpg   http://s7.uploads.ru/t/GI9oF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3N59Q.jpg   http://sa.uploads.ru/t/crGCa.jpg