ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу с вами посоветоваться. Скоро у моей жены юбилей и я уже думаю над тем, что подарить. Пока только пришла мысль подарить духи, любит она парфюмерию.  У нее много разных флаконов, можно сказать есть на все случаи жизни. Я нашел в интернет-магазине духи Турбуленс http://gold-parfum.com/p11757-revillon_turbulences_vintage_parf_15ml Они имеют древесно-шипровый аромат с цветочными нотами. Как думаете, можно сделать такой подарок?

Отредактировано Xek (30.03.2018 01:30:43)

0

2

Ну если вы  разбираетесь в ароматах и точно знаете, что вашей жене нравится, то, я думаю, это хороший подарок. Только можно к духам еще что-то купить, цветы, например.

0

3

Здравствуйте. А я на 8е марта подарил всем близким девушкам и женщинам цветы. Покупал оптом на сайте http://ogfermer.by . Очень выгодно получилось.

0

4

Я думаю, что этот подарок хороший. Насколько знаю, такие винтажные духи сейчас редко где можно найти в оригинале. И цена на них сейчас выросла в разы, хотя и раньше они не дешево стоили.

0

5

Это же винтажные духи! Подарок будет просто отличным! Тем более она у вас любительница парфюмерии, точно будет несказанно рада такому шикарному сюрпризу. Но я считаю, что и цветы нужно подарить. Можно даже подарить в горшке, он долго будет радовать вашу жену.  Вот, например, цветок орхидея в горшке, как на это сайте https://artplants.ru/catalog/komnatnye/orkhidei-komnatnye/ Отличный вариант.

0



Яндекс.Метрика