ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Израиль


Израиль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня в Израиле живет хороший друг, он работает врачом в очень солидной клинике. Я часто к нему езжу в гости. У них прекрасная страна, отношения к людям совсем другое. Я задумался, а если туда переехать жить и получить гражданство, возможно ли?

0

2

Ну вот в следующий раз поедете к другу в гости и поинтересуетесь у него, как с этим обстоят дела у них в стране. А он сам местный или как вы, гость в стране?

0

3

Насколько я знаю, получить гражданство этой страны очень сложно. Есть много требований к гражданам. Вот, например, вы должны минимум три года постоянно проживать в стране, хорошо знать иврит. И вообще, вам нужен адвокат по гражданству, который объяснит все детали вашего вопроса. Посмотрите лучше вот этот сайт http://pz-law.co.il/grazhdanstvo-i-status-v-izraile/ здесь вы можете не только прочитать об условиях получения гражданства, но и подобрать адвоката.

0

4

Я бы тоже не отказался пожить недолго в Израиле, там конечно условия намного лучше, чем у нас тут, но я бы не смог жить там всю жизнь. Все-таки это совсем другая страна и нужно привыкать к ней.

0

5

а нам наоборот там понравилось очень

0

6

Я бы хотела туда съездить

0

7

Отдыхать супер! И климат, и природа, да и сама обстановка располагают. Но вот если ещё поиметь квартирку где-нибудь, к примеру на Кипре или Мальте https://migronis.com/blog/immigraciya-n … -vnimaniya , то можно летом прекрасно отдыхать, а в остальное время года сдачей этой квартирки денежку зарабатывать. К тому же по недвижимости сейчас действуют специальные программы.

0

8

Я бы тоже съездил в Израиль ради интереса, но жить там не хотел бы, у них же постоянно военные действия проихсходят

0

9

Дорогая страна очень

0

10

как раз климат и природа не очень. дорого

0

11

Будете в Израиле обязательно подпишитесь на каналы от компании Telecola. Это ТВ для русскоговорящего населения. Очень много полезнного.

0

12

По родственным связям его достаточно легко получить. Но знаете ли Вы о всех нюансах прохождения израильской границы https://traveltimes.ru/система-прохождения-израильской-границы/?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Израиль


Яндекс.Метрика