ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » Прочие услуги в Ижевске » Детектор лжи в г. Минск - Проверить уборщицу.


Детектор лжи в г. Минск - Проверить уборщицу.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня  беспокоит наша уборщица.  Я подозреваю, что она спит с моим мужем, но доказательств я пока не нашла. Мы с мужем проживаем в городе Минск. Подруги советуют пройти проверку на детектор лжи, при чем проверить лучше мужа, а не уборщицу, так как она может и не была с ним близка. Возможно, он изменяет мне с другой женщиной. Я просто с ума схожу от подозрений и не знаю, что делать. К тому же я не знаю специалиста, который оказывает услуги проверки на полиграфе в нашем городе. У кого какие мнения на этот счёт?

0

2

Так вы хотите проверить на детектор лжи уборщицу или все же мужа? Чтоб узнать правду и не терзаться в подозрениях, советую вам обратиться к полиграфологу в городе Минск. Я заказывал услуги проверки на полиграфе здесь http://by.detektor-lji.com/minsk Меня все вполне устроило: профессионализм и доступная цена тестирования.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » Прочие услуги в Ижевске » Детектор лжи в г. Минск - Проверить уборщицу.


Яндекс.Метрика