ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Машина для путешествий


Машина для путешествий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какую машину для путешествий вы бы порекомендовали? Не слишком дорогую и не требовательную в ремонте и уходе.  Хотим весной купить и летом поехать по побережью Черного моря.

0

2

Может стоит взять какой-нибудь минивен или что-то в этом роде, просто мне кажется, стоит брать машину побольше, чем, например, седан. Мне вот нравится Фольксваген Каравелла.

0

3

А я бы порекомендовал машину Тойота Сиенна - это комфортный минивэн с просторными сидениями, можно раскладывать кресла на восемь мест или сделать вместительный багажник. Еще я бы порекомендовал при покупке любой машины проверять ее на сервисе проверки автомобилей, например, на этом avtocod.ru Чтобы в путешествии не попасть в неприятную ситуацию, если вдруг, вас остановят сотрудники ДПС.

0

4

А мне наоборот кажется, что лучше брать простой седан. Он и в дороге маневренее и на топливо будет меньше затрат, чем на минивэн. И в ремонте обходится намного дешевле.

0

5

для одного человека или для семьи ?

0

6

мы брали микроавтобус)отличный вариант

0

7

Xek написал(а):

А мне наоборот кажется, что лучше брать простой седан. Он и в дороге маневренее и на топливо будет меньше затрат, чем на минивэн. И в ремонте обходится намного дешевле.

Согласна полностью. Мы в прошлом году ездили в Великобританию. Брали там авто на прокат, и действительно, затраты на бензин оказались очень большими. Все-таки он там  1,2 фунта стерлингов, а это около 95 рублей по нынешнему курсу если посмотреть: https://alpari.com/ru/analytics/currenc … terlingov/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Машина для путешествий


Яндекс.Метрика