ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » НЕДВИЖИМОСТЬ » Недвижимость за границей


Недвижимость за границей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планируем покупать недвижимость за границей, пока присматриваем варианты в Израиле. Как думаете, легко ли купить жилье в этой стране? Или может еще подумать, другие страны выбрать?

0

2

Ну вы посмотрите информацию об этом, пообщайтесь с теми, кто покупал там жилье, соберите все данные, узнайте об условиях покупки, что же вы сразу в другие страны собираетесь, если вам эта нравится. Можете проконсультироваться с адвокатами. Вот хотя бы этот сайт посмотрите http://pz-law.co.il/  Здесь есть адвокат в Израиле, который специализируется на оформлении сделок с недвижимостью.

0

3

Купить-то может и не так сложно, только вот жить, мне кажется, будет там не просто. Вы как хотите там проживать, иногда ездить или как на постоянное место жительства?

0

4

Если вам нравится эта страна, то покупайте там, почему бы и нет. Я бы вот тоже купила там недвижимость, если бы была такая возможность. Мне  нравится эта страна с ее правилами и законами.

0

5

Израиль, конечно, хорошая страна, но не каждый там сможет жить, а получить гражданство там очень сложно. Я бы порекомендовал вам рассмотреть варианты стран Европы. Например, Чехию, в этой стране низкие цены на недвижимость. Более подробно про иммиграцию в Чехию можете почитать на этом сайте http://www.binio.ru/immigracija-v-chehii/

0

6

Мы покупали домик в Греции через агенство http://zemhome.com/ru. Было просто, нам сильно помогли с оформлением всех документов, да и сам вариант помогли найти. Приезжаем туда теперь на отдых, а в остальное время сдаем (получается не плохой дополнительный заработок). Кстати арендаторов тоже смогли при псемьей омощи агенства.

0

7

Приветствую. Расскажу о том, как я стал счастливым обладателем квартиры в Дубае благодаря компании "DV Dubai Global" (https://dvizhdubai.ru/districts/apartments/) и их помощи в выборе недвижимости. С момента, когда я решил вложить деньги в недвижимость, ОАЭ мне показались весьма привлекательным вариантом. Не только благодаря солнечному климату и современной инфраструктуре, но и благодаря перспективам роста и стабильности в экономике этой страны. После долгих исследований рынка недвижимости я обратил внимание на компанию "DV Dubai Global", и их предложение по новой резиденции Central в районе Jebel Ali Village. Важными критериями для меня были расположение и уровень комфорта жизни. Резиденция Central оказалась идеальным выбором, находясь сразу рядом с автомагистралью и станцией метро Мохаммед-Бин-Зайед-Роад. Это обеспечивает легкий доступ ко всем ключевым точкам города, будь то Дубай Марина, Джумейра-Бич, Пальма Джумейра или даже международный аэропорт. Близость к бизнес-центрам также добавляла привлекательности данной недвижимости. Компания "DV Dubai Global" предоставила мне отличный выбор квартир, начиная от двухкомнатных до четырехкомнатных вариантов, с площадью от 58 до 155 м². Я выбрал квартиру с панорамными окнами и террасой, чтобы наслаждаться потрясающими видами на город. К тому же, узнав, что резиденция оборудована бассейнами для взрослых и детей, спортивным залом, детской площадкой, а также зоной отдыха на открытом воздухе и площадкой для барбекю, я был впечатлен уровнем комфорта, который она обеспечивает. Что также было важным аспектом, так это гарантия завершения строительства к декабрю 2024 года. Это давало мне уверенность в том, что мой инвестиционный объект будет готов к использованию в недалеком будущем. Таким образом, благодаря компании "DV Dubai Global" я не только инвестировал свои деньги в перспективный рынок недвижимости, но и обеспечил себе комфортное и современное жилье в одном из самых динамично развивающихся городов мира – Дубае. Это решение позволило мне сочетать финансовые выгоды с возможностью наслаждаться высоким уровнем жизни и комфорта.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » НЕДВИЖИМОСТЬ » Недвижимость за границей


Яндекс.Метрика