ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » от Микро до Макро ремонта.


от Микро до Макро ремонта.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня!

    Спектр услуг огромен — от электрики до сложных ремонтно-строительных работ под ключ. Можно быть уверенным - любое дело будет сделано блестяще. Помогут выбрать нужные материалы, их купят и доставят,  выполнят работу качественно и в срок, строительный мусор и грязь за собой уберут. Вы возвращаетесь в чистую обновленную квартиру. Минимум проблем, экономия времени, денег и сил!
    «Бюро 112» можно доверить как косметический, капитальный, так и авторский ремонты с созданием дизайнерских интерьеров, узакониванием в регпалате перепланировок. Специалисты проконсультируют, предложат оптимальный вариант по цене и качеству, возьмут на себя все работы: от закупки материалов, до уборки дома по завершению ремонта.
    Утепление и застекление балкона — такая услуга тоже доступна для клиентов «Бюро 112». Позвоните, оставьте заявку -  и можно не сомневаться, что через несколько дней ваш балкон станет объектом зависти соседей. Выгодно и по цене, и по времени.
http://s5.uploads.ru/t/vJ41W.jpg
   
Внимание! Оставляя заявку скажи пароль «Синий Слон» и получи скидку 20%* на все работы!

* подробности по телефону

Телефон: 566-112
Сайт:   vk.com/buro112  , wwwburo112.ru

0

2

Хотели просто почитать о ремонте в интернете, но попали на невероятно крутой и информативный сайт! Нам очень помог сайт https://www.ivd.ru/s-chego-nachat-remont  где мы узнали все что хотели и даже больше. Скоро планируем начинать ремонт, и однозначно будем пользоваться советами из сайта!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » от Микро до Макро ремонта.


Яндекс.Метрика