ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Игры на ПК


Игры на ПК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня появилось много свободного времени. Думаю поиграть в какие-нибудь игры на компьютере. Подскажите, какие сейчас есть интересные mmorpg. И желательно, чтобы были бесплатные.

0

2

Лучшие бесплатные mmorpg игры можете найти на этом сайте https://www.creagames.com/ Еще можете зарегистрироваться на портале Steam, там тоже есть много интересных игр. Есть как платные, так и бесплатные. Я недавно скачал новую игру Botanicula, рекомендую ее, сюжет очень забавный, раньше не видел таких игр.

0

3

Я тоже играю в Steam, мне больше нравятся стратегии. Сейчас играю в Скайрим и Ведьмак. Больше всего нравится вторая часть, если еще поставить уровень сложности на максимум, то сюжет разворачивается гораздо интереснее, попробуйте.

0

4

Я все интересные игры нахожу на games.mail.ru. Больше всего нравятся Меч короля Артура, Лига Ангелов, Князь тьмы и все в таком роде. Посмотрите, там можно найти много интересных бесплатных игр.

0

5

Автор, если не играли в Mass Effect 3, обязательно восполните данный пробел. Получите массу удовольствия от этой игры, ведь недаром её наградили в прошлом году за лучший сюжет. Помимо этого варианта есть ещё одна интересная новинка, это японская игра Monster Hunter World https://cadelta.ru/games/id831.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Игры на ПК


Яндекс.Метрика