ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Покупка машины


Покупка машины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь покупать машину, это мой первый опыт такой покупки. Подскажите, на что нужно обратить внимание в первую очередь? Как не наткнуться на мошенников?

0

2

Если боитесь наткнуться на мошенников или купить машину в плохом состоянии, то лучше брать в автосалонах. Другого способа, как не обмануться я просто не знаю.

0

3

Если будете покупать машину с рук, то можно проверить всю информацию о ней, то есть, какой у нее пробег, была ли она в аварии, не находится ли в залоге у банка. Для такой проверки есть специальные сервисы, вот, например, один из них https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru Здесь просто нужно ввести государственный номер автомобиля.

0

4

В первую очередь смотрите на состояние машины, проверьте все ли детали на месте, все ли работает. Обратите внимание на днище машины, важно, чтобы оно было в хорошем состоянии.

0

5

так к официальным дилерам обращаться и будет вам счастье) ясно что всяких нелегалов куча есть, но найти в интернете официальные сайты не проблема вообще. сам вот https://subaru.ru/ Субару недавно смотрел, есть конечно у них очень крутые машины. стоят соответственно, но не забывайте в какое время мы живем

0

6

Сын давно живет своей жизнью. Он переехал с семьей за город, что стало мне препятствием видеть внуков, так как туда почти не ходят маршрутки. Сын говорит, что давай куплю тебе машину. Он приобрел авто марки LADA (ВАЗ) Priora Wagon 1.6 2013 г.в. Авто устроило по всем техническим параметрам. Двигатель: 1.6 бензин 98 л.с. Коробка передач: механика. Сын также оплатил курсы автошколы. С покупкой машины помог сервис “Колеса Auto”, обратился к ним на сайт https://nizhniy-novgorod.kolesa.ru/ .

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Покупка машины


Яндекс.Метрика