‼ ВНИМАНИЕ ИЖЕВСК ‼

Приглашаем Вас на ДЕЛОВЫЕ ИГРЫ НА ОСНОВЕ ПЛАТФОРМЫ MatriX B2B Sales

Речевой тренажер MatriX B2B Sales — это тренинг по продажам в сегменте B2B, реализованный в формате настольной деловой игры.

Ведущий: Михаил Шаклеин - бизнес-тренер, игротехник, наставник, коуч

ЧЕМ УНИКАЛЬНА ИГРА:

📌 Создание новых лично написанных каждым участником «живых» скриптов продаж, написание обновленной «книги продаж» под продукты и услуги компании непосредственно участниками
Выявляются «зоны роста» в переговорах, отрабатываются незнакомые ситуации в переговорах в игровой форме в режиме реального времени.
📌Уникальность формируемых кейсов, есть возможность добавлять уровни сложности через применение дополнительных технологий и техник для отработки навыков продаж, поэтапно, а также системы продаж в целом.
📌 Тренировка «остроты ума», формирование новых нейронных связей, импровизация в переговорах, повышение уровня результативности в продажах. Выгода в тренировке навыков общения, усиление компетенций в риторике.
📌Целостный и системный взгляд на процесс продажи продукта/услуги, по принципу «прекрати-продавать , построй диалог с клиентом».
📌Формирование нестандартных ситуаций на этапах продаж, кейсов, игра в 4 уровня сложности,
📌Погруженность в процесс участников «здесь и сейчас». Участники это и продающие «фронтовики», а также руководители подразделений, коммерческие директора, первые лица компании. Каждый участник «примеряет» на себя роль покупателя и продавца, ощущает прелесть и остроту эмоций, драйв участия в смоделированных переговорах.
📌Применение уровня сложности «вид деятельности» как Бенчмаркинг процессов в организациях из других передовых компаний примерять на деятельность компании.
📌Ценность проявляется в том, что идеи, возникшие в процессе игры, становятся интеллектуальной собственностью компании.
Эта информация используется в последствии. Использование информации приобретает системный подход, периодичность обращения к итогам игр побуждает персонал развиваться.

ДЛЯ КОГО ЭТА ИГРА:

✅Менеджеры по продажам, преимущественно работающие в сегменте B2B;
✅Руководители отделов продаж;
✅Коммерческие директора / директора по продажам.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ:

Закажите промо версию игры (бесплатно) в течении 3-х часов, в течении января, оцените ее по достоинству.
Игра проводится этапами по четыре часа. Формируем группы по 8 человек,
Продолжительность серии состоит из 4 игр по 4 часа. Итого 16 часов.Это базовый курс.
Периодичность игр один раза в неделю, расписание игр по договоренности между заказчиком и модератором игры.
Стоимость часа составляет в диапазоне от 5 до 7 тысяч рублей за час модерации группы, и зависит от степени вовлеченности модератора, на основе Технического задания для игр, сформированного в результате переговоров.
На стоимость услуг влияет объем практической части по экспресс диагностике собеседника, возможны внесение дополнений в выходные результаты игр.

Запись по ☎ 8 912 857 0221

http://mihailshaklein.ru/

http://s9.uploads.ru/t/ZJYva.jpg
http://sf.uploads.ru/t/0iDRn.jpg
http://sg.uploads.ru/t/VSt1K.jpg

Отредактировано Mari (17.01.2018 14:17:20)