В данной теме проконсультирую по вопросам получения электронной подписи для различных целей.
Подробная информация на сайте http://astralotchet.ru

Как начать работу с сервисом по получению электронной подписи

1. Зарегистрироваться на портале k.astral-et.ru , для этого перейдите  по ссылке http://astralnalog.ru/products/astral-et/download/  перед Вами откроется страница входа в личный кабинет, нажмите кнопку Личный кабинет. При первом входе в личный кабинет «Астрал-ЭТ» (выбрать пользователя start нажать ок) необходимо произвести настройку браузера и установить плагины согласно инструкции. После корректной настройки рабочего места необходимо зарегистрироваться в сервисе, для этого перейдите по ссылке Регистрация нового пользователя. Перед Вами откроется окно регистрационной формы, заполните все поля, установите пароль для входа в сервис и нажмите кнопку Зарегистрироваться в сервисе. Для работы удобнее использовать тонкий клиент, как настроить смотреть здесь http://astralotchet.ru/elektronnaya-otc … -et-1s-etp после чего самостоятельно  и (или) при поддержке нашего специалиста необходимо подобрать тариф сформировать запрос на сертификат из Личного Кабинета (lk.astral-et.ru)

2. Сообщить нам по телефону 8 (3412) 90-79-25  или по почте  907925@mail.ru    ИНН/КПП организации и адрес электронной почты куда направить счет на оплату.

3. Получить счет на оплату согласно выбранного тарифа и оплатить.

 
4. Для получения сертификата Электронной подписи нужно передать нашему сотруднику:

оригиналы следующих документов:
Заявления на изготовления сертификата и приложение к заявлению, (распечатывается из личного кабинета), заверенное печатью и подписью конечного Пользователя.
заверенные копии следующих документов:
паспорт гражданина РФ, пользователя электронной подписи;
копия пенсионного страхового свидетельства, на котором указан СНИЛС владельца сертификата;

Для подключения к сервису «Астрал ЭТ» звоните 8 3412 90-79-25

Заявку можно отправить
на почту 907925@mail.ru
на сайте Оформить заявку
Написать сообщение на Viber +79090607925
Клиентский отдел г.Ижевск, ул.Ленина, д.101 офис 438 (БЦ Байкал 4 этаж)