ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Перевод средств с электронного кошелька


Перевод средств с электронного кошелька

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все знают, что с кошелька в интернете можно выводить деньги на карту банка, а вот наоборот можно делать? К примеру, с кошелька Киви перевести деньги на карту Сбербанка?

0

2

На самом деле, ничего сложного нет, процесс перевода даже чем-то похож, как и переводить деньги с кошелька на карту. Почитайте статью в которой описано про перевод с Киви на карту Сбербанка https://sbankgid.ru/perevody/perevod-de … banka.html чтобы понять, как это делается. Главное, делайте все по инструкции и у вас получится.

Отредактировано Мирослав Воронов (21.12.2017 16:39:03)

0

3

С нынешними технологиями и возможностями уже ни чему не удивишься. Лично я в первые слышу, что можно переводить деньги с карты на кошелек, надо хоть почитать, чтоб понять, как это вообще происходит.

0

4

Конечно можно, такая услугу уже давно есть, просто никто особо не вникает в это, из-за того, что нет особой надобности. Почитайте на сайте банка или же на сайте Киви про функциональные возможности, там должна быть информация по различным вариантам денежных переводов.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Перевод средств с электронного кошелька


Яндекс.Метрика