ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Во что поиграть


Во что поиграть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как давно я не играл в компьютерные игры. Подскажите хоть, во что сейчас можно поиграть? Раньше интересовался mmorpg и играл часто. Сейчас свободного времени появилось много, вот и думаю, может поиграть, пока возможность есть.

0

2

Я бы порекомендовал Войны Магии или Лига Ангелов. Я сам планирую поиграть в них, когда закончу игру Скайрим, играю сейчас третью часть. Тоже довольно интересный сюжет у игры, и перевод оригинальный. Но для нее нужен мощный компьютер.

Отредактировано Antip (10.05.2018 15:34:37)

0

3

Я люблю играть в те игры, где нужно ездить на машинах и стрелять. Одна из самых моих любимый, а так же самых популярных - это игра GTA. Еще нравится Need for Speed и Counter-Strike. Могу подсказать сайт, где можно скачать Контру https://cs-nonsteam.ru/cs-russian/ Если вдруг кто-то решит в нее поиграть.

0

4

У меня дочка любит играть в такие игры, там, где есть драконы, феи и прочие сказочные герои. А сама я предпочитаю более серьезные игры, типа квестов, искалок, бродилок.

0

5

Зайдите на сайт Стима, там очень много разных игр, найдете любую, какая только вашей душе угодна. Я там постоянно покупаю новинки игр жанра стратегии и экшен. Но сейчас пока играю в Gta. Кто-нибудь еще играет в нее? Хочу прокачать Gta online, вот на этом сайте предлагают хорошие пакеты http://hacking-games.ru/prokachka-gta-online.html. Как думаете, стоит купить?

0

6

Ооо, тоже сто лет не играл

0

7

И я давно

0

8

Щх уж эти игры, да лучше книжку полезную почитать, тем более есть в инете

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Во что поиграть


Яндекс.Метрика