9 декабря в 17.00 в ДК "Строитель" состоится городской детский конкурс творчества и искусств «Подиум 2017. Бал VIII века»

✨ Юные художники, дизайнеры и модели 4 -16 лет в течение двух месяцев разрабатывали и шили дизайнерские костюмы в стиле 18 века, рисовали эскизы одежды, участвовали в фотосессиях, посвященных 18 веку. Погрузиться в эпоху балов, и посмотреть, как это получилось у наших участниц можно будет на выставке творческих работ в фойе ДК «Строитель».

🌟 Параллельно выставке, на сцене дворца культуры, выступят участницы номинации «Модель Подиума». Они расскажут, что означает быть леди, покажут свое изящество и обаяние в бальной постановке, а кадеты школы №57 помогут им в этом. Также юные модели выполнят рекламное дефиле, продемонстрируют наряд, предоставленный дизайнерской маркой «Флер де Ви и Милашка Сьюзи», и магазином женской одежды LAGERTA.

Кроме конкурсных выступлений всех гостей ждет концерт, а также розыгрыши и лотереи.

«Подиум 2017 – это первый конкурс такого формата, когда свои таланты индивидуально демонстрируют юные дизайнеры, художники и модели, – делятся организаторы конкурса Светлана Красноперова и Светлана Казанцева. – Интересна и тема мероприятия – «Бал 18 века». В 18 веке бал заменял современные дефиле, был местом общения и демонстрации хороших манер: воспитанность, вежливость, доброта и внимание к другим людям. Мы надеемся, что и в этот вечер, тематика бала позволит всем нам вспомнить этикет и хорошие манеры."

💃 На мероприятии действует дресс-код – вечерние красивые платья и костюмы!

💰 Стоимость билета: 250 р. 300 р. в день мероприятия.
Каждый билет имеет номер, который будет участвовать в лотерее!

Организаторы конкурса:
- Управление по делам молодежи Администрации города Ижевска,
- Школа дизайна для детей – FASHION STUDIO Kids,
- Школа эстетики и красоты – АртШкола «Вместе».
_________________________
Подробности по тел.: 8-912-853-21-47 (Светлана Красноперова)
http://sg.uploads.ru/t/cYFZC.jpg