Дом-2 смотрю с самого начала.
Не каждый день конечно, но всегда в курсе новостей. И как-то у меня зародилась идея стать участником проекта. Итак, в июле 2009 года я заполнила анкету на сайте дом-2 и мне буквально на следующий день позвонили организаторы и пригласили на кастинг.
Я сразу же поехала по адресу Кржижановского 29 к2 (это здание завода «Моя семья»), меня сопровождал друг, который всю дорогу насмехался надо мной.
По дороге я обдумывала план действий, так если к кому иду и для чего. Народу было куча. Прям как будто в университет все пришли поступать. Нам раздали анкеты и дали час на заполнение. Я анкету заполняла около часа, обдумывала каждый вопрос. К анкете необходимо было прикладывать фото. Быстрые и шустрые, заполнив анкету, переходили на устное собеседование.
Каждый гость хотел выделится и чем-то удивить. Кто пел, кто танцевал, а некоторые просто показывали свою неадекватность. Когда пришла моя очередь, я что-то растерялась и поняла что мне здесь делать нечего. На собеседование никого и ничем удивить не смогла, так как я нормальная и адекватная девушка, и видимо, поэтому меня не взяли на проект.
Друг, который сопровождал меня на кастинг, очень обрадовался когда меня не взяли на проект. С его уст вылетело «нормальным людям там делать нечего».
И вот прошло больше года с этого кастинга. Я вышла замуж за того друга. И теперь мы вместе вспоминаем тот поход в городские квартиры на Дом-2 и смеемся надо мной.
Если кого-то интересует процесс кастинга или вопросы, пишите, буду рада ответить.
Мы живем в 21 веке, и мы можем научится строить любовь просто смотря дом2))
Цель проекта - построить отношения и любовь.
По статистике Дом-2 смотрят более трёх миллионов человек каждую минуту.
Я например недавно почитал и узнал, что Саша Черно https://dom2.show/novosti/sasha-cherno- … sting.html объявила кастинг

Отредактировано Santa Claus (11.12.2017 00:41:41)