Обращение Главы города Юрия Тюрина по новогоднему оформлению Ижевска

Уважаемые руководители ижевских организаций, учреждений, предприятий всех форм собственности! Уважаемые ижевчане!

Заканчивается 2017 год, и совсем скоро все мы будем жить в ожидании Нового года, строить планы семейного отдыха, готовить сюрпризы и подарки своим родным и близким.

В Ижевске есть добрая традиция - всем вместе украшать наш город к зимним торжествам, создавать особую атмосферу этого чудесного праздника, которому, без сомнения, рады и дети, и взрослые.

В столицу Удмуртии приезжают тысячи гостей со всей республики, ближних и дальних регионов России, из-за рубежа. Уверен, что ижевчане, как радушные хозяева, готовы показать свой город во всей красе, особенно в дни новогодних каникул.

В декабре на Центральной площади зажжет свои огни главная елка Ижевска, здесь появятся атрибуты для зимних забав. Красочная иллюминация украсит городские улицы, скверы и парки. Во дворах многоквартирных домов на радость детворе появятся горки и снежные скульптуры. По-особому засияют территории возле предприятий, торговых центров, магазинов, офисов: каждый коллектив стремится проявить выдумку и фантазию. И наши общие усилия позволяют создать в городе зимнюю сказку, придать ему неповторимое очарование, которое дарит жителям и гостям столицы Удмуртии радостные эмоции.

Наш традиционный новогодний фестиваль неслучайно называется «Вместе теплее!»: мы вместе заботимся об Ижевске, вместе встречаем Новый год, с удовольствием проводим время на свежем воздухе, активно участвуем в череде праздничных событий.

Дорогие ижевчане! Приглашаю всех вас принять участие в традиционном конкурсе на лучшее новогоднее оформление нашего города «Новогодние огни Ижевска-2018». Заявку на участие можно подать до 20 декабря 2017 года. Вся информация о конкурсе размещена на официальном сайте города Ижевска izh.ru.

Уверен, что ваши смелые идеи и добрая энергия сделают эти праздничные дни в Ижевске незабываемыми и яркими!

Глава города Ижевска Ю.А. Тюрин

http://sa.uploads.ru/KiN4g.jpg