ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Друг из Венгрии


Друг из Венгрии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я летом ездила в Венгрию и познакомилась там с интересным молодым человеком. Мы продолжили общаться в скайпе. И сейчас он хочет приехать ко мне в гости на новогодние каникулы. Может кто подсказать, какую визу ему лучше оформить. Просто он хочет задержаться здесь примерно на месяц.

0

2

Мне кажется ему нужно сделать простую туристическую визу. Не знаю на сколько максимум она дается, но, думаю, что месяц точно можно будет жить в нашей стране.

0

3

Для вашего друга вы можете оформить гостевую визу, но ее получение нужно долго ждать и тем более ее не всегда выдают. Поэтому, мне кажется, будет проще, если он сам в своей стране оформит туристическую.  Вот на этом сайте http://www.visardo.ru/viza-dlya-inostrancev/viza-v-rossiyu-dlya-grazhdan-vengrii.html можете почитать, какие документы ему нужны будут для оформления. Виза для граждан Венгрии в Россию оформляется в консульстве страны.

Отредактировано Antip (28.11.2017 22:37:15)

0

4

Ваш друг может сходить в консульский отдел посольства в Будапеште по адресу: V1 Bajza utca, 35. Там ему все расскажут, что и как лучше оформить. С вашей стороны вы можете только помочь оформить гостевую визу.

0

5

Думаю в интернете можно найти компанию которая сможет вам оформить

0

6

А туда только по шенгену можно?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Друг из Венгрии


Яндекс.Метрика