ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стойкость парфюмов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-то знает сколько по времени должны держатся качественные духи? От чего вообще зависит стойкость аромата? Почему некоторые парфюмы держатся несколько дней, а другие через несколько часов выветриваются сразу же? Мне очень нравится аромат Лэнвин https://aromare.ru/parfyumeriya/jenskie … t_darpege/ . Стоит довольно приемлемо и доступно. И держится очень долго по времени. Сталкивалась с ситуацией когда намного более дорогостоящие ароматы не отличались и близко высокой стойкостью. Почему так происходит интересно?

0

2

Понятие качественные духи немного расплывчатое. Есть оригиналы и неоригиналы. От этого я думаю все и зависит. Неоригинальные ароматы очень немного держатся по времени. Мне кажется, что не имеет значение сколько стоят духи. Необязательно дорогой аромат будет дорого стоить. Много примеров есть когда дешевые ароматы значительно дольше держатся чем дорогущие.

0

3

Здесь еще все зависит от того какой состав в парфюме. Необязательно, что именно оригиналы будут долго держаться, а неоригиналы нет. Много раз сталкивалась с ситуациями когда неоригиналы вообще ничем не отличались по своему составу от оригинального аромата, разве что упаковка была немного другой)))

0

4

Конечно же все зависит от состава. Только в неоригинале он будет кардинально отличаться от состава оригинальной продукции, и соответственно стойкость аромата никак не может быть в таком случае высокой.

0

5

Мне кажется, что об этом нужно указывать в каталогах сколько по времени держится аромат. Тут еще зависит в каком количестве наверное наносить. Но это не столь существенно как по мне. Много есть духов когда один пшик наносишь и несколько дней на одежде держится аромат, а бывают духи - несколько пшиков делаешь и через час выветривается)))

0

6

Хорошие духи могут держаться несколько суток на одежде, на теле тоже долго

0



Яндекс.Метрика