ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » интернет-магазин строительных материалов


интернет-магазин строительных материалов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, порекомендуйте пожалуйста хороший магазин строительных материалов, надоело колесить по всему городу.

0

2

Да, мне известно, как колесишь весь город в поисках какой-то одного материала. Вот уже полгода, как моя бригада сотрудничает с магазином Стройснабкомфорт, там есть абсолютно все, доставляют куда вам надо, и когда надо. Очень удобно. Да и цены дешевле, чем где либо.

0

3

Timur написал(а):

Ребята, порекомендуйте пожалуйста хороший магазин строительных материалов, надоело колесить по всему городу.

могу поделиться положительным отзывом по этому магазину сантехники: http://www.v-sts.ru
все заказывали в нем... начиная от смесителей и заканчивая мебелью в ванную комнату!
очень быстрая доставка.. ну и приятные цены естесственно!
да.. у них Рождественнские скидки сейчас!

0

4

мы с мужем, когда затеяли ремонт, все строительные материалы брали тут http://bud-line.com.ua/contacts.htm так что смело могу советовать! отличный магазин, продукция качественная и ценовая политика достаточно лояльная

0

5

Ну не знаю, мне кажется, что в магазины где есть все стройматериалы - это однозначно посредники и у них всегда дороже. А вот ели покупать у производителя то и цена ниже и к качеству они всегда ответственнее относятся. Мы например фотообои тут покупали http://www.fotooboi.ru/ когда ремонт делали. Так у них реально и выбор очень широкий и рисунок можно свой под заказ сделать, в итоге получаешь отличное качество за не большие деньги.

0

6

Моя племянник тоже вот так накупил стройматериалов, нанял бригаду рабочих из средней полосы азиатских степей и принялись они капитальный ремонт делать. Да так, что в конце племяш должен был экспертизу капитального ремонта делать http://expertiza-sud.ru/ekspertiza/stro … za-remonta для того что бы доказать свою правоту в судебном порядке. А то рабочие с одной стороны все сделали, но все не то, одним словом, надо быть на чеку.

0

7

Для Ижевска есть интернет-магазин строительных материалов СтройкаОнлайн18   http://stroykaonline18.ru, товары представлены для строительства коттеджей, от фундаменты до крыши. Всё привозится на место строительства, оплата на месте.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » интернет-магазин строительных материалов


Яндекс.Метрика