ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рефинансирование ипотеки под 9%

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

✅Хотели бы вы снизить платёж по своей ипотеки и платить на 2-3 тысячи меньше ежемесячно? При этом сократить срок ипотеки на 2-3 года?

Есть выгодные и не сложные программы предусматривающие такие выгоды.
Всего около 4 банков предлагают программу рефинансирования в Ижевске. Мы знаем где заявки на подобные программы рассматривают быстрее и с большим процентом одобрения. Знаем какой перечень документов необходим,чтобы заявку рассмотрели с первого раза.

Поскольку это сейчас является очень актуальной услугой, то заявок на неё очень много и срок рассмотрения бывает достигает 3-4 месяца. Работая с нами вы через неделю уже будете имеет на руках новый график платежа с сниженными ежемесячными платежами.

👍Фактически грамотно оформленная заявка позволяет сэкономить до 700-800 тысяч за весь срок кредитования.

Интересно вам такое предложение?
- вы конечно можете сами это сделать, но при этом затратите гораздо больше время, что в итоге выльется в переплаченные суммы по ипотеке.
Работая с нами , вы получите результат в короткие сроки за доступные деньги.

🎁 БОНУСОМ Страхование от потопа, пожара и прочих бед!!!
тел 89124435919, 567803
http://s6.uploads.ru/t/1R35V.png

0

2

А нам банк и так снизил процентную ставку на ипотеку, по которой мы брали кредит на комнату . Там изначально условия были довольно неплохи, но при повторном обращении, ссылаясь на своевременность выплат, да и вообще на то, что мы с данным банком "сотрудничаем" уже не первый год в вопросах кредитов, то нам пошли навстречу! И такое, оказывается, бывает!

0

3

Конечно, хотелось бы...

0

4

В целом практичнее будет в данной теме оставить контакты ресурсов и компаний, у которых выгоднее всего сделать рефинансирование. От себя добавлю сюда предложение, которое показало выгоду и только, а вот тут условия действительно отличные, а самое главное, что финансовые услуги в огромном количестве и отрицательных сторон нет.

0

5

Схема общая для всех банков - узнаете ставку по рефинансированию в нескольких банках, сверяетесь с текущей своей, получаете одобрение на рефинансирование ипотеки с меньшей ставкой в другом банке, пишете заявление в текущий банк с просьбой снизить ставку с приложением одобрения другого банка, если не дают, получаете кредит в другом банке гасите в первом, переоформляете залог

0



Яндекс.Метрика