ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кнопочный телефон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подумываю прикупить себе новый кнопочный телефон, сенсорный не хочу, мне такие модели не нравятся, поскольку они неудобные в пользовании. Подскажите, какую модель лучше взять, чтобы и функциональность была нормальная, и цена адекватная.

0

2

Понимаю вас, у меня тоже консервативные взгляды на этот счет, мне кнопочные телефоны гораздо удобнее в службе. Я думаю, вам стоит посмотреть на новинки кнопочных телефонов 2017 года, обзор https://www.fly-phone.ru/notes/smartpho … -telefony/ даст вам возможность подобрать подходящую модель по своему вкусу. Например, FLY FF244 неплохой вариант, вот фото
http://i.tehnoprostir.com.ua/fly-ff244-gray_300x_b69de91bf74a853bdd001dfb35cf48ea.jpg

Отредактировано Мирослав Воронов (02.11.2017 14:57:01)

0

3

У каждого свои вкусы и предпочтения. Мне например, больше нравятся телефоны производства Нокиа, Флай и Самсунг. В принципе, это самые ходовые производители, так что можете посмотреть подходящие модели этих компаний.

0

4

Сейчас сложновато найти хороший кнопочный телефон, поскольку их потихоньку выживают сенсорные модели. Поэтому, вам нужно посмотреть телефоны через рейтинг, не обязательно покупать новинки, можно из прошлогодних версий что-то подобрать.

0

5

Тимур Бессонов написал(а):

Сейчас сложновато найти хороший кнопочный телефон

ага  :D

очень трудно, прям с ног сбиться можно

https://www.corpcentre.ru/catalog/mobil … ;order=ASC сколько хочешь - 2 симки  от 589 р. до скольки позволит кошелёк  :flag:

вполне себе для работы подойдут:

http://s0.uploads.ru/wcj0W.jpg

0

6

Тексет мне по качеству не нравится. Какой-то он хлипкий. То ли дело Нокиа 3110 раньше - как кирпич.

0

7

спасибо

0

8

Я бы нокиа с алика псоветовал

0

9

Наш современный рынок переполнен различными гаджетами, это в первую очередь касается и мобильных телефонов. Их такое огромное множество, что человеку очень сложно выбрать что-то стоящее. Хорошо, что есть интернет и можно всю информацию о телефонах как-то сгруппировать и сузить круг выбора. Если вам нужен достойный телефон по приемлемой цене и с нормальными характеристиками, то здесь https://dronreview.ru/7-luchshix-byudzh … 2018-2019/ есть описание таких моделей и это новинки. Думаю, сможете что-то подобрать.

0



Яндекс.Метрика