ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Детские кровати


Детские кровати

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я где-то слышала, что есть такие детские кроватки Я расту. То есть их можно постепенно увеличивать в длину с возрастом ребенка. Кто-нибудь знает где такие кровати продаются?

0

2

Мы недавно покупали детскую кроватку-автомобиль в детском торговом центре Бегемот на втором этаже. Сходите туда, может быть там есть такие кроватки. Так то там выбор большой, думаю, найдете.

0

3

Вот в этом http://www.мебелёнок.рф/ интернет магазине есть кровати для детей Я расту и кроватки с бортиками. Мы с женой как раз присматриваем такие. Хоть ребенок у нас еще маленький, 2,5 года, но старую кроватку-маятник уже сломали, поэтому приходится брать новую и хотим взять сразу , так сказать, на вырост.

0

4

Я даже и не знал, что такие бывают. Мы недавно взяли кровать-машину. Если бы знал, то купили бы лучше такую, которую можно увеличивать в размерах. Ну зато теперь будем в курсе, что есть такие варианты.

0

5

Очень понравилась детская кроватка и я заказала для своей дочери  http://yanasochi.ru  Очень довольны, мебелью соответствует требованиям для ребенка  веселые расцветки). Вся мебель выполнена в современном стиле из экологически чистых материалов.

0

6

Antip написал(а):

Я даже и не знал, что такие бывают. Мы недавно взяли кровать-машину. Если бы знал, то купили бы лучше такую, которую можно увеличивать в размерах. Ну зато теперь будем в курсе, что есть такие варианты.

Да, это кровати, котрые растут вместе с ребенком. Очень удобная штука, кстати.

0

7

Мебель для мелкого брала в www.best4kids.ru  Долго по всем магазинам лазила. В итоге вышло, что у них бесплатная доставка, подъем и цена самая низкая. В сумме за все эти заморочки можно до 1000 рублей переплатить.

0

8

выбор очень большой

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Детские кровати


Яндекс.Метрика