ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Планшет


Планшет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам друзья подарили планшет. Думаю, может закачать каких-нибудь игр для ребенка, ему 6 лет. Подскажите, в какие игры сейчас играют дети, желательно, чтобы развивающие были.

0

2

Я своему на телефон установил игру Щенячий патруль. Там нужно управлять щенками, собирать предметы и обводить пальцем фигуры. Ребенку нравится эта игра, ему 3 года.

0

3

У меня ребенок любит играть в гонки на машинах, вот как на этом сайте http://quicksave.su/car-racing-games Здесь же есть много разных игр: на логику, развивающие, квесты и многое другое. Моему тоже 3 года. Еще любит разные рисовалки, где нужно пальцами красить, а потом эти рисунки оживают. Но в такие игры нужно с ним сидеть заниматься. У меня жена сидит с ним.

Отредактировано Antip (21.10.2017 17:21:30)

0

4

Я вообще стараюсь не давать малышу играть на телефоне. Только в редкие моменты, когда нужно спокойно посидеть, например, пока сидим в очереди в поликлинике, сидим смотрим мультики.

0

5

Dandi написал(а):

Нам друзья подарили планшет. Думаю, может закачать каких-нибудь игр для ребенка, ему 6 лет. Подскажите, в какие игры сейчас играют дети, желательно, чтобы развивающие были.

Крутые у вас друзья. Нам уже 3 года и тоже думаем о покупке планшета. Я как раз на днях тут видела, что в Связном много акций на планшеты. Может и купим. Нужно еще с мужем посоветоваться. Малой уже вовсю интересуется техникой, часто даю ему свой смартфон поиграться.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Планшет


Яндекс.Метрика