ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ | ПРАЗДНИК ИЖЕВСК » Полиграф как гарант безопасности


Полиграф как гарант безопасности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делюсь своей историей. Сегодня с моей театральной командой отправились в Киев. А наш менеджер почему то не выходил на связь. Что было очень странным. Когда дело дошло до начальства оказалось все не так просто. Была какая то странная ситуация с ним и деньгами и в офис вызывали интересного специалиста http://detektor-lji.com/kiev, у него был детектор лжи ( полиграф ) . Короче проверка длилась недолго, тот быстро сдался. Оказалось что хотел скрыться с кушом. А я всегда думал что такие услуги только в кино показывают

0

2

Ну безусловно, детектор лжи, довольно таки полезный, а порой его услуги не заменимы. Я вот хочу затеять проверку домашнего персонала, проверка полиграфом, думаю будет в самый раз. Ну или может кто подскажет какое то агенство в городе Киев, по домашнему персоналу?

0

3

msbogrova26 написал(а):

Ну безусловно, детектор лжи, довольно таки полезный, а порой его услуги не заменимы. Я вот хочу затеять проверку домашнего персонала, проверка полиграфом, думаю будет в самый раз. Ну или может кто подскажет какое то агенство в городе Киев, по домашнему персоналу?

А могу спросить зачем вам проверка? ну если персонал уже давно раотает и ничего плохого не замечено, тогда зачем портить отношение? это не доверие, и как минимум вы оскорбите свой персонал недовериям. Хотя честно признаться я няню проверяла. Лучше бы не нанимала ее. Ужасный человек, и такое.. существо, извините за выражение сидело с моей дочерью.. чудом муж сдержался. За проверкой обратились в агенство домашнего персонала http://hr-garant.biz/kiev_domawnii_personal ребьята в городе Киев работают, там их основной офис. Хотя и по другим областям и городам тоже они есть. Они широко распространены.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ | ПРАЗДНИК ИЖЕВСК » Полиграф как гарант безопасности


Яндекс.Метрика