ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ковры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я скоро открываю свою гостиницу. И в номера хочу купить красивые, стильные и качественные ковры. Подскажите, где можно такие приобрести?

0

2

Мне очень нравятся персидские ковры.  Я сам просто планирую приобрести для своего кафе парочку таких. У нас в городе я не нашел такие, какие мне нужно, зато нашел интернет-магазин, где их можно купить. Персидские ковры ручной работы можете подобрать здесь. Думаю, в вашей гостинице они будут хорошо смотреться.

0

3

А у нас в мебельном центре Океан вы смотрели? Там много магазинов с коврами. Весь второй этаж вроде. На счет персидских не знаю, но там много разных качественных ковров.

0

4

В строительном гипермаркете есть большой выбор ковров. Сходите туда, думаю, найдете то, что вам нужно. Всегда все покупаем там. Там и цены ниже, чем в остальных магазинах.

0

5

Почему такая высокая стоимость?

0

6

Если вы для интерьера своей квартиры захотели приобрести ковер высокого качества, тогда в таком случае я вам рекомендую покупку ковра сделать в проверенном интернет магазине в котором продают ковры высокого качества. Вот, к примеру проверенный Интернет-магазин ЭльХолл , там можете купить

0

7

Берите синтетические, за ними ухаживать легче.

0

8

Посмотрите на сайте https:/cleopatra-carpet.ru/kovri там вы найдете то что вам нужно по выгодной цене, недавно сам приобрел себе ковер ! Всем доволен

0



Яндекс.Метрика