В ИЖЕВСКЕ СОСТОЯЛСЯ ГРАНДИОЗНЫЙ ПРАЗДНИК В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «АКАДЕМИЯ ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», А ТАКЖЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ДЕТСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ»

16 сентября 2017 года с 11 до 18 часов в Парке культуры и отдыха "Летний сад имени М. Горького" города Ижевска состоялся грандиозный праздник в рамках Всероссийского проекта «Академия детской безопасности», а также государственной социальной программы «Детская автомобильная безопасность на дорогах России».
Основная цель мероприятия - пропаганда безопасной перевозки детей и профилактика детского дорожно — транспортного травматизма.
При поддержке Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике для горожан организован грандиозный праздник, на котором проводились мастер-классы для детей и веселые конкурсы для родителей. Для гостей праздника памятные призы и ценные подарки от организаторов, а в конце дня розыгрыш детского автомобильного кресла.
Кроме того, для всех участников акции с 16.00 до 17.30 часов  праздничный концерт.
Данный проект призван привлечь внимание молодых родителей и повысить уровень их информированности в вопросах безопасной перевозки детей в автомобиле.