ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОУСЛУГИ » ТехПомощь и Эвакуатор


ТехПомощь и Эвакуатор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Служба ТехПомощи и Эвакуатор 8-963-063-78-27 на дорогах в Ижевске и УР!

Эвакуатор в Ижевске. Так же мы оказываем спасательные работы. Такие как: буксировка из кювета, канавы, если Ваш автомобиль съехал в озеро, реку, или какой-либо другой водоем, установка на колеса перевернутого автомобиля.

Если вы по несчастной случайности попали в ДТП, мы поможем Вам транспортировать авто в любом состоянии. 

Эвакуация происходит методом полной погрузки. Оперативная погрузка и разгрузка обеспечивается электролебедкой,гидроплатформой либо гидравлической установкой которыми снабжены эвакуаторы.

Заказать эвакуатор Вы можете по телефону 8-963-063-78-27!!  (так же WhatsApp, Viber) ссылка VK https://vk.com/id374405696

Оказываем услуги в Ижевске, УР. и других регионах РФ! Эвакуатор работает: круглосуточно и без выходных!

0

2

Доброго вечера, мне нужен эвакуатор хороший, кто знает подскажите проверенный эвакуатор в Нижнем Новгороде? может написать сюда контакты, это будет очень удобно.

0

3

В дороге,в жизни всё может случится,поэтому всегда надо знать службу хорошего эвакуатора.

0

4

Всем привет.Очень часто нам приходится сталкиваться с проблемами на дорогах. Иногда машина ломается непредвиденно и в таком месте, где просто невозможно обойтись без услуг эвакуатора. Со мной такая история приключилась, и слава богу, что есть такой сервис https://ontrans-nn.ru/ . Они и быстро приехали и сделали всё быстро.

0

5

Если хотите, чтобы эвакуатор приехал максимально быстро, то рекомендую вызывать эту службу https://xn--80aae7avmmg0g.net/, никогда не подводят по времени и работу выполняют хорошо.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОУСЛУГИ » ТехПомощь и Эвакуатор


Яндекс.Метрика