ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ » Доска почёта города Ижевска


Доска почёта города Ижевска

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В столице Удмуртии открыта Доска почета города Ижевска

30 августа состоялась торжественная церемония открытия Доски почета города Ижевска, которая установлена на площади у здания органов местного самоуправления Ижевска.

На церемонии присутствовали Глава Ижевска Юрий Тюрин, Председатель Городской думы города Ижевска Олег Гарин, первый мэр города Анатолий Салтыков, Почетные граждане города Ижевска, жители города и руководители предприятий, занесенных на Доску почета.

На Доске почета размещены фотографии 14 граждан и названия 6 трудовых коллективов, добившихся особых результатов в труде.

Заявки на занесение на Доску почета направлялись в Администрацию города трудовыми коллективами. В 2017 году поступили ходатайства о занесении на Доску почета города Ижевска 32 граждан и 20 трудовых коллективов.

Напомним, что инициатива об установке в Ижевске городской Доски почета принадлежит Главе города Юрию Тюрину. «В Ижевске есть республиканская Доска почета, районная, где представлены наши горожане, а вот городской Доски почета не было. И сегодня мы устраняем эту несправедливость - в столице Удмуртии появляется Доска почета городского уровня. На нее занесены передовики различных сферах городского хозяйства - те, кто уважает свою профессию, кто развивает наш город, своим каждодневным трудом делает его лучше, двигает городскую жизнь вперед», - отметил в приветственном слове Глава Ижевска.

«Сегодня знаменательное событие - в Ижевске открывается Доска почета. Это признак того, что в нашем городе есть, кем гордиться. Это грамотные специалисты, труженики, профессиональные коллективы, общественные объединения граждан - все те, кто радеет за свой родной город, кто его любит, - обратился к участникам церемонии Олег Гарин. - Уверен, что новая традиция, которую мы закладываем сегодня, сохранится надолго, и с каждым годом претендентов для занесения на Доску почета будет все больше и больше».

Начиная со следующего года, прием заявок будет осуществляться ежегодно с 15 февраля по 31 марта, Комиссия будет принимать решение о кандидатурах в срок не позднее 25 апреля, обновление информации на Доске почета будет приурочено к Дню города.

Для сведения:

В соответствии с постановлением № 92 от 13 июня 2017 года «О Доске почета города Ижевска» отбор трудовых коллективов и граждан осуществляется по 15 сферам деятельности. При выдвижении кандидатов для занесения на Доску почета предоставляется перечень документов, согласно постановлению.

В 2017 году заявки на рассмотрение комиссии принимались до 15 июля в Управлении кадровой политики Администрации города Ижевска.

На Доску почета в 2017 году занесены следующие граждане:

В отрасли «ЖКХ» - Трефилов Вячеслав Степанович, начальник цеха по ремонту оборудования АО «Ижевские электрические сети; Тоскуев Руслан Валерьевич электрогазосварщик на резке и ручной сварке 6 разряда ООО «Районная теплоснабжающая компания».

В отрасли «Строительство» - Сабиров Васер Сабирович, бригадир плотников ФГУП ГВСУ № 8.

В отрасли «Промышленность» - Зорин Владимир Алексеевич, оператор поста управления цеха прокатного ОАО «Ижсталь»; Лебедева Ольга Анатольевна, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов АО «Ижевский радиозавод».

В отрасли «Транспорт» - Зимина Светлана Викторовна, кондуктор ИПОПАТ.

В отрасли «Информация и связь» - Смолин Владимир Николаевич, кабельщик-спайщик ПАО «Ростелеком».

В отрасли «Образование и наука» - Шумихина Татьяна Петровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №17».

В отрасли «Культура и искусство» - Тюльпин Виталий Эдуардович, директор МАУ ЦРК «Русский Дом».

В отрасли «Физическая культура» - Чибирев Сергей Владимирович, тренер Спортивной школы единоборств.

В отрасли «Здравоохранение» - Хуснутдинова Аида Ильсуровна, главная медицинская сестра ГКБ № 7.

В отрасли «Торговля и общественное питание, бытовое обслуживание» - Зайцева Светлана Васильевна, художник-модельер ООО «ЛеТаС».

В отрасли «Деятельность органов управления» - Соколикова Лидия Кузьминична, старший специалист отдела землеустройства - заведующая архивом Управления земельных ресурсов и землеустройства.

В отрасли «Правоохранительная деятельность» - Сидоров Алексей Николаевич, заместитель начальника отдела полиции № 2 Управления МВД России по городу Ижевску.

Среди предприятий были выбраны:

- в отрасли «ЖКХ» - ООО «ЖРП-8»,

- в отрасли «Промышленность» - Ижевский опытно-механический завод,

- в отрасли «Транспорт» - МУП г. Ижевска «ИжГорЭлектроТранс»,

- в отрасли «Образование и наука» - МБОУ «ЭмЛИ № 29»,

- в отрасли «Культура и искусство» - театр «Молодой человек».

Также принято решение о занесении на Доску почета Ижевской общественной городской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

__________________________________

Дополнительная информация - по телефону 41-41-53, Управление кадровой политики Администрации города Ижевска

0

2

Найдём Вам написал(а):

торжественная церемония открытия Доски почета города Ижевска

http://s5.uploads.ru/a6Cd7.jpg

0

3

http://s2.uploads.ru/AHqUK.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ » Доска почёта города Ижевска


Яндекс.Метрика