ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » минималистичный декор


минималистичный декор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как немного освежить вид квартиры, не прибегая к тотальным переделкам?

0

2

ну не знаю, возможно, комплект ручек дверных bussare http://rus-mydoor.ru/categories/bussare … na-rozetke приглянется? я у себя давно думаю заменить на них имеющиеся непримечательные "шарики" - такие вроде выглядят как-то утончённее, что-ли.

0

3

Дизайнера наймите.

0

4

Что именно Вы планируете сделать в квартире? Обои, полы, картины повесить, новую мебель купить? Хотелось бы услышать больше конкретики. Освежить ремонт всегда помогали обои. Конечно, лучше всего найти профессионального дизайнера. Здесь найдете дизайнера в вашем городе, у них дешево, указана средняя стоимость услуг, поэтому придется общаться с каждым. Они работают без посредников, сможете прилично сэкономить на ремонте в квартире. Некоторые дизайнеры совмещают в себе несколько специальностей и даже профессиональных отделочников. 

0

5

Нашел сайт по декору и дизайну кухонь https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/kuhna . Тут очень много идей для больших и маленьких кухонь . Можно найти, то чего так хотелось, но до этого не знал как правильно сделать. Рад находке.

0

6

Обновить квартиру можно разными способами. Ну ,например, можно взять хороший деревянный стол икеа. Есть много вариантов таких столов для разных уголков вашего дома. Их разновидности расписаны тут https://happydizain.com/2017/03/stolyi- … boy-vkus/. У друга моего такой же есть, он ему очень нравится.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » минималистичный декор


Яндекс.Метрика